Category:

588. Новое видео от Hellfire555. "Засветились новые <БМПТ, Т-90М прорыв, и> Т-14 Армата".

Видео о последних новостях по ОБТ:

Тезисы:

  1. О ОБТ Леопард 2А6, и плюсы и минусы. (Которые «может быть» будут поставлены ВСУ, есть слухи и возможных поставках 2А7)
  2. Т-90М в серийном производстве, в зоне СВО уже действует несколько сотен Т-90М которые сопоставимы по характеристикам с новейшими НАТОвскими ОБТ. И которые вполне обеспечивают армии России превосходство в данных видах вооружения на поле боя. 
  3. Те кто принижают Т-90М — хейтеры, машина хорошая. 
  4. Цех УВЗ — производства танков, засветились БМПТ-1 «Терминатор», которые находятся в крупносерийном производстве параллельно с Т-90М. 
  5. Главная новость засветились Т-14 «Армата» тоже в цехах УВЗ, причем в эти фотографии позволяют с уверенностью утверждать, развернуто крупносерийное про-во Т-14 «Армата», самого современного из серийных танков на текущий момент в мире. 
  6.  «Армата» самая последняя разработка ОБТ. 
  7. Т-14 — самый совершенный танк в мире (на данный момент), новейшая пушка 2А82 способная вести огонь новейшими боеприпасами (имеются ввиду видимо БОПС «Ваккум-1/2),  а также загоризонтальной управляемой ракетой (имеется ввиду 3УБК21 «Спринтер»). 
  8. Новейшие системы активной и пассивной защиты, совместно с необычной компоновкой — обеспечивают высочайший уровень защищённости ОБТ, недостижимый для машин разработок времен холодной войны. 
  9. Лафетная необитаемая башня — тоже плюс в копилку защиты, и возможностям. 
  10. Вывод: <Т14> Очень хороший и серьезный танк. (Который теперь находиться в серийном производстве). 

По снарядам к Армате: ссылка №1, видео №1, ОФС с дист. подрывом «Тельник»

Как раз новые снаряды и объясняют преимущество  «Арматы» перед Т-90М в огневой мощи.